Мебель с мужским характером

GLOBAL BARBER CONFERENCE

04.04.2018

2 апреля 2018 года в культурном центре «ЗИЛ», г. Москва состоится GLOBAL BARBER CONFERENCE – уникальное событие для тех, кто желает стать успешным барбером и бизнесменом в сфере барбер-индустрии. Это масштабная образовательная конференция, на которой своим опытом, умениями и секретами будут делиться всемирно известные барберы.  

 

Зрители смогут увидеть на одной сцене таких мастеров, как:

 

Arod23pr (США) – один из мастеров команды Elegance, имя которого известно не только в США, но и в Европе. Для него карьера барбера – это не просто работа, это страсть и преданность делу. Arod мастер дизайна в барбер-индустрии. 

Seu Elias (Бразилия) – владелец одной из крупнейших сетей мужских барбер-салонов Бразилии, организатор всемирного шоу берберов Barber Day, представитель компании Baroon Pomade.

Sharpfade (США) – основатель академии Sharpfade Academy, входит в ТОР лучших барберов США.

Nour_barber (США) – «король» черной маски и воска, основатель компании Certified.

Sky_salon (Пуэрто-Рико) – представитель компании Elegance в Пуэрто-Рико, один из лучших мастеров страны.

Notorious (Ирландия) – владелец самой крупной сети барбершопов на территории Ирландии, основатель бренда косметики для мужских салонов.

Designer Cutz (Ирландия) – один из лучших ирландских мастеров по мужским стрижкам в стиле fade, дредам и дизайнам.

 

На конференции Вы сможете научиться стрижкам, дизайну, фейду, моделированию бороды, усов и бровей с применением современных методик и косметических средств.

 

Мастера, которые уже владеют техниками, смогут вдохновиться для профессионального развития и карьерного роста, а также приобрести навыки для эффективной работы в команде. Во время конференции владельцы салонов и компаний смогут познакомиться с представителями и владельцами популярных косметических брендов, найти партнеров для выведения бизнеса на новый уровень, приобрести навыки для эффективных продаж и ведения корпоративных соцсетей.

 

Гостям мероприятия будет представлен американский бренд профессиональной косметики и аксессуаров для барберов Motiv, который является главным спонсором GLOBAL BARBER CONFERENCE. Программу события дополнит маркет для барберов и шоу-программа. Вечером, после основного ивента – AFTERPARTY. 

Спасибо за заказ!

Специалист свяжется с Вами
в ближайшее рабочее время!

Заказать звонок

Нажимая кнопку “Перезвоните мне”, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Быстрый заказ

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы
принимаете условия Пользовательского соглашения

Быстрый заказ

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы
принимаете условия Пользовательского соглашения

Доступные варианты

0